福建福州福州市杨桥东路“白改黑”大修工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市杨桥东路“白改黑”大修工程(施工)招标人:福州市政工程管理处建设规模:投资约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘文钦、陈荣坦、薛庆基、江彬、王金锁评标办法:随机抽取法 评标参数:K =*%,C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:黄伟煌中标金额:¥*******元(大写:人民币捌佰贰拾玖万零柒佰柒拾柒元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格拟派的项目经理的建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书(B证)有效期过期招标文件通用本合理造价区间随机抽取中标人的办法第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市政工程管理处 办公地址:福州市工业路**号 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:潘工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********