安徽合肥芜湖市湾沚区春城花园幼儿园暨城中幼儿园托育服务中心玩具教具采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区春城花园幼儿园暨城中幼儿园托育服务中心玩具教具采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区南瑞街道万豪白领广场富贵西园*#楼** 中标金额:******元 四、主要标的信息货物类名称:幼儿堆叠床品牌:嘉佩乐规格型号:SW-B**-D*** 数量:***个单价:***元五、评审专家名单:胥光蕙、邹光临、刘振新、王士英、后德玉 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)代理服务费=中标价×*.*%;(*)若代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效供应商及原因:①江苏梦******:未按招标文件要求加盖公章、未提供实质性要求证明材料,作无效投标处理;②******,未提供实质性要求的证明材料,作无效投标处理。 *.中标供应商业绩:①芜湖市繁昌区新港镇幼儿园美术室、体育器材包和户外种植园设备采购及获港园幼儿玩教具、玩具柜和厨房设施设备采购项目合同;②安徽省政府采购网上超市合同 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区教育局 地址:芜湖市湾沚区行政*号楼*楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:合肥市蜀山区长江西路***号 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:卢莉、王伟 电话:***********、*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容