福建宁德福安市湾坞镇2012-2015年农村饮水工程-管材及管件采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建顺健******标 价 :*******.**元中标单位:福建亚******中标结果公示招标编号: 闽顺宁招字【****】第***号*、招标项目名称:福安市湾坞镇****-****年农村饮水安全工程—管材及管件采购项目*、招标方式:公开招标*、开标时间:****年*月*日上午**:***、开标地点:福安市有形建筑市场交易中心*、中标候选人及中标金额:中标候选人:福建亚******投标报价:*******.**元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:其中福******未提供各规格管材样品,不符合招标文件第***.******.***.*条资格标评审合格的条件第(*)点规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标会成员:蔡丽芳、陈燮宇、杨微佳、叶传俭、林新平五位随机抽取的专家组成评委会。*、公示时间:公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人: 福安市湾坞镇人民政府办公地址: 福安市湾坞镇联系电话: *********** 联系人: 尤先生招标代理机构:福建顺健******联系地址:宁德市东侨开发区郦景阳光*#***室联系电话:****-******* 联系人:黄女士公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福安市湾坞镇人民政府招标代理机构:福建顺健******