江苏南京蒋王片区栖祥路工程的资格预审公示HJQ201303008002

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蒋王片区栖祥路工程 的资格预审公示 工程编号: HJQ********* 工程名称: 蒋王片区栖祥路工程 标段编号: HJQ************ 标段名称: 蒋王片区栖祥路工程二标段不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 王旭东未见外地企业单项信用管理手册原件 ******* 张翔未提供资格预审文件 ******* 刘茂顺未见“企业承担的工程获得过省辖市级建设行政主管部门评定的文明工地”
查看隐藏内容