四川凉山四川省会东鲁南风电场项目工程监理招标(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省会东鲁南风电场项目工程监理招标(第二次) 招标人 四川省****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川二滩****** *******.**元 *******.**元 宋向 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川二滩******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 无电力工程监理乙级和电气系统专项设备监造乙级。 资格评审表 中国****** 无电气系统专项设备监造乙级资质。 资格评审表 四川******、****** 联合体成员**、****年财务亏损。 资格评审表 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会、凉山州发改委、会东县发改局、会东县监察局 /