福建福州莆田市政广场南片区A楼、B楼电梯采购及安装项目的结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.谈判文件编号:福顺恒[****]政招字第A-PB***号*.采购单位名称:莆******联系人/电话:郭先生/************.招标代理机构名称:福建*******.招标代理机构地址:莆田市城厢区龙桥街道怡兴路怡兴花园A幢***联系人:小王 小张 联系电话\传真电话:****-********.谈判公告日期:****年*月**日至****年*月*日*.采购单位确认日期:****年*月*日*.流标情况:到九点截标时本合同包共有三家(海科电梯工程(福建)有限公司(******)、莆******(******)、******谈判供应商递交谈判文件,经查询三家谈判保证金均有到账,谈判小组根据谈判文件规定,对三家谈判供应商进行资格审查,其中莆******(******)和******两家谈判供应商未按资格标准第*点要求“提供书面的安装承诺”。合格谈判供应商不足三家,流标。*.谈判小组人员名单:李少钢、张宁、郑光升、程志西、杨培森、卢素荣、高彦芳*.公示期:三个工作日特此公告。在此,我公司谨对积极参与本次谈判报价的供应商表示衷心的感谢!莆****** 福建******莆田市人民政府国有资产监督管理委员会