福建泉州江滨北路与泉南水厂三期道路交叉口街头绿地工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建****** 中标结果公示工程名称江滨北路与泉南水厂三期道路交叉口街头绿地工程开标时间****-*-* **:** 招标人泉州市园林管理局地址泉州市田安北路兰台路园林大厦联系电话****-********监督机构泉州市住房和城乡建设局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人福建******项目经理林俊茂证号闽特Z***-*****第二中标候选人福建省金霞******项目经理黄冬荣证号G******第三中标候选人泉州******项目经理黄明煌证号闽集建Z***-******中标人福建******中标价*******元废标投标人名称及原因:福******:拟派项目经理的职称证书未体现单位名称且未按招标文件要求提供证明材料。评标委员会成员名单:陈俊峰、魏献加、庄家福、许志盛、洪祖逐。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月* 日至****年* 月* 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州市园林管理局((盖章)招标代理机构:福建******(盖章)