福建福州福建省漳平市新桥河(新桥镇段)治理工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******福建省漳平市新桥河(新桥镇段)治理工程施工招标中标结果公示招标编号: FJMSZB ****-***本项目于****年*月*日上午*:**分在 福******开标厅 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省漳平市新桥河(新桥镇段)治理工程施工招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福******,投标报价:********元;项目经理:严燕;证书编号:闽************。第二中标候选人:福******,投标报价:********元;项目经理:李明;证书编号:闽************。第三中标候选人:福建省闽禹******,投标报价:********元;项目经理:许绍仁;证书编号:闽************。 中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:福******,中标金额:********元;项目经理:严燕;证书编号:闽************。中标人公示时间为**日,公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由福******商务文件响应性评审结论为不合格投标函附录第*项缺陷责任期约定内容未按招标文件规定的要求填写符合评标办法第**.*⑧项的废标情形福******、福******技术文件响应性评审结论为不合格技术文件未按招标文件规定的要求密封不符合评标办法第**.*(*)项的废标情形*、评标委员会成员名单:黄四川、王年安、陈妹珍、陈太励、刘艳云、王利根、郑一平。*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:漳平市新桥镇人民政府地址:漳平市新桥镇电话: ****-*******联系人:王先生 招标代理机构:福******地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层电话:****-******** 传真:****-********联系人:叶先生 粘先生行政监督部门:漳平市水利局,电话:****-*******。
查看隐藏内容