福建福州福州市晋安区委机关大院办公楼卫生间修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 闽中信[****]招字第***号本招标项目于****年*月*日*:**时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区委机关大院办公楼卫生间修缮工程招标人:福州市晋安区机关事务管理中心建设规模:******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 孙其榕、刘艳峰、陈瑞莲、高洁琼、陈开荣评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格《安全生产许可证》过期未响应招标文件第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:黄其炜工期:**日历天 工程质量:合格标准投标总价:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市晋安区机关事务管理中心办公地址:福新中路***号晋安区委院内邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********转*** ,联系人:梁先生招标代理机构:福建******办公地址: 福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 李先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:福州市晋安区机关事务管理中心电话:****-********