安徽池州大观区广成圩小龙潭段防洪工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大观区广成圩小龙潭段防洪工程招标,于****年*月*日*:**在安徽省水利工程招标投标服务中心开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下: 施工标 排序投标人经评审报价(元)项目 经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名*安徽省驷马山**************.**彭和鹏夏显东 丁付进 李国凤 ***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第********/乔朋 尹良坤吕振陆旭日 /在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第********/龙道文蔡善合 徐芳童洋洋/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*附件: 大观区广成圩小龙潭段防洪工程施工招标不合格投标一览表(格式)项目代码:********-DHGS 开标日期:****年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注* 安徽******未按招标文件要求提交项目经理类似业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 * ******未按招标文件要求提交项目经理类似业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 * 濉******未按招标文件要求提交项目经理类似业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 * 蒙城县水利局建筑工程队未按招标文件要求提交项目经理类似业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 * 池州市******未按招标文件要求提交项目经理类似业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 * ******(驻蚌)投标文件中拟投入质检员黄惠同志未在安徽省水利厅备案,不符合资格评审第***.******.***(**)条,未能通过初步评审 * ******投标文件工程量清单中,《预计变更项目单价汇总表》未按招标文件要求填写,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 * 安******投标文件工程量清单中,《预计变更项目单价汇总表》未按招标文件要求填写,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日至****年*月*日)提出。招标人:大观区广成圩小龙潭段防洪工程建设管理处代理人:德汇工程管理(北京)有限公司监督人:大观区水利局程跃平同志监察人:大观区纪委刘亮同志监督电话:****-*******
查看隐藏内容