云南昆明晋宁工业园区二街基地市政道路绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KMJN********** 招标人晋宁县工业园区管理委员会中标公示发布时间****年*月*日工程名称晋宁工业园区二街基地市政道路绿化工程开标时间****年*月*日**:**开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标总价(万元)质量承诺工期承诺项目经理第一中标候选人云南云岭高速**************.**执行《城市绿化工程施工与验收规范》(CJ/T**-**)达到一次性验收合格。**日历天罗素芳第二中标候选人**************.**执行《城市绿化工程施工与验收规范》(CJ/T**-**)达到一次性验收合格。**日历天苏一波第三中标候选人云南**************.**执行《城市绿化工程施工与验收规范》(CJ/T**-**)达到一次性验收合格。**日历天刘作祥备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南绿******分部分项工程量清单计价表中细目编码************ 栽植滇润楠综合单价为***.**,公布的综合单价为***.**元,该公司所报的单价超出公布的综合单价。按照招标文件第三章评分办法第***.******.***(**)投标人的投标报价中,分部分项清单综合单价若有一项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价的其投标作废标处理。
查看隐藏内容