四川成都康城嘉苑新居工程A区和配套设施一期-配套设施一期一组团一层及部分楼层公共部位装饰工程(第二次)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称康城嘉苑新居工程A区和配套设施一期-配套设施一期一组团一层及部分楼层公共部位装饰工程(第二次)施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市八宝街***号成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 赵波二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%. ******未按招标文件第**页***.******.***条的要求进行承诺,不符合评标办法前附表***.******.***条投标文件格式的评审标准。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门温江区建设局联系电话***-********行业主管部门温江区发展和改革局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容