福建三明沙县区城区污水处理厂提标扩建项目施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区城区污水处理厂提标扩建项目施工监理中标候选人公示 招标编号:E******************* 沙县区城区污水处理厂提标扩建项目施工监理于****年**月**日*时**分在三明市沙县区公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 一、招标项目概况 项目名称:沙县区城区污水处理厂提标扩建项目施工监理 招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局 建设规模:本次工程总规模为*.*万m*/d,包含对现状*.*万m*/d的建、构筑物进行技术改造,同时新建污水处理能力*.*万m*/d的污水处理构筑物,其土建规模为*万m*/d、设备按*.*万m*/d安装。 招标方式:公开招标 二、评标办法 评标办法:简易评标法 三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////五、中标候选人及其投标文件相关内容 *.第*中标候选人名称:福建省****** *.总监姓名及证书注册号:林建宏、******** *.投标报价:******元 *.施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 *.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。 六、公示时间 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 七、联系方式 *.招标人信息 名称: 三明市沙县区城市管理和综合执法局 地址:福建省三明市沙县区城西后路**号 联系方式: ****-******* *.招标代理机构信息 名称: 福******  地 址: 三明市三元区新市中路***号***室  联系方式: ****-*******  *.监督部门信息 名称:三明市沙县区住房和城乡建设局 地 址:沙县建设大厦 联系方式: ****-******* 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容