四川成都成都市青羊区光华新区5线(景观大道—武青路)道路及排水工程监理第二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
成都市青羊区光华新区*线(景观大道—武青路)道路及排水工程监理第二标段 , 监理 招标于 ****-**-** 在 建委交易中心 依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下: 中 标 候 选 人 名次 第*名第*名第*名投标单位 成都建设****** 成都****** 四川****** 预算控制价( % ) 投标总报价( % ) -** -** -** 技术标得分 ** **.* **.* 商务标得分 ** ** ** 总得分 ** **.* **.* 工期( 日历天 ) *** *** *** 总监 理工 程师 姓 名 李木 陈亮 谢朝文 证书号码 川总监字(**)**** 川总监字(**)**** 川总监字(**)**** 质量标准 合格 合格 合格 废标原因 四川******:未提供《主体信用记录表》,《从业人员信用记录表》,《现场项目部管理人员信用记录表》 未被推荐原因 现将上述评标结果和中标候选人在 成都建信网 予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。 招标人: 成都****** 招标代理机构: 法定代表人或委托代理人: 经 办 人: 监督机构: 成都市招标办 交易号: ******** 公示时间: ****-**-** 资 格 审 查 结 果 公 示资格审查结果公示 成都市青羊区光华新区*线(景观大道—武青路)道路及排水工程监理第二标段 , 监理招标于 ****-**-** ** 时在成都市建设工程项目交易服务中心依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将资格审查结果公示如下: 中标候选人评审内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 成都建设****** 成都****** 四川****** 营业执照 *************** *************** *************** 安全生产许可证 资质等级 房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级;机电安装工程监理乙级;电力工程监理乙级 财务状况 ╱ ╱ 我公司近三年财务状况良好,无亏损 信誉 ╱ ╱ 没有处于财产被接管、冻结、破产状态,未处于四川省行政区域内有关行政处罚期间 成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》和《成都市建设领域市场从业人员信用记录(评价)网络登记表》 有效 有效 有效 《四川省省外企业入川从事建筑活动备案证》(省外企业提供) 无 无 无 联合体投标人 填表说明:营业执照填"编号";安全生产许可证填"编号";;财务状况填"近*年内是否出现亏损"; 根据川建发[****]**号文,类似项目业绩至少要填"建设单位、建设地点、开工竣工日期、项目经理、建筑面积、结构类型、中标价";信誉要求填"是否处于财产被接管、冻结、破产状态,未处于四川省行政区域内有关行政处罚期间"; 联合体投标人填"是否有无联合体协议" 招标人(招标代理机构)请持填好的该表格(含电子文档)和中标候选人公示表到市招标办盖中标候选人公示。现将上述资格审查结果公示在成都建信网予以公示,投标人资格审查结果公示有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。招标人(盖章): 项目管理机构(盖章): 填表人(签字): 公示日: 年 月 日 中 标 候 选 人 企 业 类 似 业 绩: 第一中标候选人:成都建设****** 项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目经理建筑面积结构类型中标价第二中标候选人:成都****** 项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目经理建筑面积结构类型中标价第三中标候选人:四川****** 项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目经理建筑面积结构类型中标价