云南昆明寻甸特色产业园区金所商贸园区1—4号道路绿化工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMXD**********招标人******中标公示发布时间****年*月*日工程名称寻甸特色产业园区金所商贸园区*—*号道路绿化工程施工招标开标时间****年*月*日**时**分开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******刘运八**日历天**.******一次性验收合格第二中标候选人江******刘小明**日历天**.******一次性验收合格第三中标候选人云南******王程**日历天***.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件中“项目管理人员无测量人员、试验人员,安全员、质检员未附执业资格证书复印件”,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***项资格评审标准项目管理人员的要求,该投标单位资格评审不通过,按废标处理。云南******投标文件中“项目管理人员无测量人员、试验人员,质检员未附执业资格证书复印件”,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***项资格评审标准项目管理人员的要求,该投标单位资格评审不通过,按废标处理。
查看隐藏内容