江苏扬州2013年邗江区积水点整治工程的资格预审公示HJQ201303010001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年邗江区积水点整治工程 的资格预审公示 工程编号: HJQ********* 工程名称: ****年邗江区积水点整治工程 标段编号: HJQ************ 标段名称: 百祥路积水点整治工程施工不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 李林森授权委托书中法人代表未签字 ******* 张翔资格审查材料中未见文明工地获奖证书复印件 *江西****** 陈菁在规定时间内,未递交资格审查材料 *扬州市****** 方锦留在规定时间内,未递交资格审查原件
查看隐藏内容