山东济南山东高速集团2024年度第一批科技项目(技术应用研究、材料研发、软科学研究)协作单位选聘中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东省交*******************.**********************.***山东交通学院*************.*二*联合体:山东大学、中山大学************.***山东省科学院能源研究所************.***深圳市城市交通规划******************.**三*中国科学院广州能源研究所************.***河北工业大学************.**四*******************.***北京******************.*********************.**五*联合体:济南大学******************.***河南理工大学************.***浙江工业大学************.**六*联合体:哈尔滨工业大学、中裕******************.***长安大学************.**河海大学************.**七*联合体:曲阜师范大学、山东省交******************.***山东财经大学************.***鲁东大学************.**二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东省交******/******/山东交通学院/二联合体:山东大学、中山大学/山东省科学院能源研究所/深圳市城市交通规划******/三中国科学院广州能源研究所/河北工业大学/******/北京******/******/五联合体:济南大学******/河南理工大学/浙江工业大学/六联合体:哈尔滨工业大学、中裕******/长安大学/河海大学/七联合体:曲阜师范大学、山东省交******/山东财经大学/鲁东大学/三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因三哈尔滨工业大学其他研究人员均为在读学生,未提供加盖高校院所印章的证明,不满足招标文件 第二章投标人须知前附表 附录* 主要研究人员最低要求,违反第三章 评标办法 ***.******.***资格评审标准 人员要求的规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他无六、联系方式招标人招标代理机构单 ******创新研究院******地 址济南市历下区全运村中央广场A*座****室济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联 系 人刘先生刁振宇联系电话****-*******************联系邮箱//