福建漳州平和县坂仔镇圳心桥工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
互华漳招字[****]***号项目名称:平和县坂仔镇圳心桥工程招 标 人:平和县坂仔镇人民政府招标代理单位:福建******工程建设地点:平和县坂仔镇民主村。工 程 规 模:工程预算审核价:***万元。招 标 范 围:图纸、工程量清单中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容招 标 方 式:公开招标评 标 方 法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年*月**日**:**开 标 地 点:平和县公共资源交易中心中 标 单 位:福建******中 标 金 额:贰佰叁拾叁万捌仟叁佰陆拾壹元整(大写):(¥*******元)工 期: ***日历天 质量等级:合格建造师 林裕 (贰级):闽 ************第二中标候选人:******第三中标候选人:******废标说明:*、漳******商务文件投标函附录中工期与招标文件不一致,不符合招标文件第***.******.***条款规定,按规定作废标处理。*、漳州市******未提供本招标项目的“资格审查申请函”,不符合招标文件第***.******.***条规定,按规定作废标处理。*、******未按评标委员会要求提供“项目技术负责人”的职称证书原件核对,根据招标文件“评标办法与标准”第**.*条款规定,认定其人员不满足“评标办法与标准数据表”第*项要求,作废标处理。*、东******未按评标委员会要求提供“项目经理注册证书” 原件核对,根据招标文件“评标办法与标准”第**.*条款规定,认定其人员不满足“评标办法与标准数据表”第*项要求,作废标处理。评标委员会名单:庄春红 黄顺泉 李榕 陈文昌 苏玉琴以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门:****-*******。招标人:平和县坂仔镇人民政府电话:***********联系人:胡先生招标代理机构:福建******地址:漳州市胜利东路九龙官邸C*-***室电话: ****-*******联系人: 赖小姐