福建福州福建省洛江监狱供配电设施改造工程项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JJZB[CS]*******
二、项目名称:福建省洛江监狱供配电设施改造工程项目
三、采购结果采购包*(福建省洛江监狱供配电设施改造):废标理由:有效响应供应商不足*家四、主要标的信息采购包*(福建省洛江监狱供配电设施改造):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:姚沼晖评审专家:尹翔、江邦兴六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省洛江监狱供配电设施改造:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜提交竞争性磋商响应文件截止时间止,本项目采购包*共有*家供应商上传了电子响应文件,经磋商小组评审,*家供应商的电子响应文件资格均合格。 在符合性审查阶段,经磋商小组评审,*************的电子响应文件未按竞争性磋商文件要求提供工程量清单,符合性审查不合格;*、福******的电子响应文件未按竞争性磋商文件要求提供工程量清单及未按竞争性磋商文件要求提供主要设备、材料(低压开关柜、电力电缆)的品牌规格型号,符合性审查不合格;*、福建睿晟******、福******的电子响应文件未按竞争性磋商文件要求提供主要设备、材料(低压开关柜、电力电缆)的品牌规格型号,符合性审查不合格。因有效供应商不足法定数量要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省洛江监狱
地址:福建省泉州市洛江区河市河西路*号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福州市鼓楼区西洪路***号**号楼***单元
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:许花、岳红丽
电话:****-**************
****年**月**日