福建泉州晋江市罗山中学2#教师宿舍楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标结果公示招标人晋江市罗山中学联 系 人:吕先生 联系电话:***********招标代理机构福******联 系 人:黄三阳 联系电话:***********监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局地点:福建省晋江市世纪大道南路城市展馆二楼电话:****-********工程名称晋江市罗山中学*#教师宿舍楼工程工程规模晋江市罗山中学*#教师宿舍楼工程,建筑面积****.*m*,钢筋混凝土框架结构,地上六层;建筑物檐口高度**.*m,最大跨度*米。招标方式公开招标开标时间****年*月*日**时**分招标最高控制价***.****万元招标最高合同价招标最高控制价×(*-K)+劳保费+安全文明措施费+大型机械设备检测费中标价***.****万元劳保费**.****万元安全文明措施费**.****万元大型机械设备检测费*.**** 万元中标总价***.****万元中标人名称福******项目经理蔡业成证 号闽************公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月**日废标原因福建******投标函附录中预付款未按招标文件规定计取,作废标处理。评标委员会成员名单倪玉田、关丽萍、卢丽玲、王惠明、王顺福。注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市罗山中学招标代理机构:福******日期:****年*月*日