四川成都高县蕉村镇中心幼儿园建设项目(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 高县蕉村镇中心幼儿园建设项目(第二次) 招标人 高县蕉村镇中心小学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 高县蕉村镇中心小学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 邓永诚 二级建造师 ****** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** “龙华二期c区”安居工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** ******平方米 ***,***,***.**元 蒋彬 成都市龙泉驿区****** 龙泉驿区龙华健康大厦 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 陈明华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价,投标人放弃澄清 ****** 报价不唯一,无报价汇总表 四川省长****** 施工组织设计有分包内容 四川省高县****** 未提供委托代理人连续*个月在该单位的养老保险证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 高县住房和城乡规划建设局 ****-*******