四川南充南充市嘉陵区安桥路大兴乡至桥龙乡公路、廖吉路安福镇至华兴乡公路、大通镇(高速公路出口)至大兴乡公路建设项目((C标段))
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市嘉陵区安桥路大兴乡至桥龙乡公路、廖吉路安福镇至华兴乡公路、大通镇(高速公路出口)至大兴乡公路建设项目((C标段)) 招标人 南****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 董国涛 二级建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 金锦强 工程师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 谭林 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南江县收费路桥管理所 S***线南江县城过境公路灾后恢复重建工程 **,***,***.**元 何正刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省荣县公路养路段 荣县通乡水泥路改造项目自犍路段佳至新桥段改造工程和荣县农村断头公路建设项目(第二批)施工五标段 **,***,***.**元 金锦强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 广汉市向新路(南兴至观音寺段)灾后重建项目 **,***,***.**元 严德全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川长城建筑(集团)有限公司 业绩金额不够。不符合招标文件***.******.***的要求 ****** 清单***章错误。不符合招标文件***.******.***的要求 ****** 投标函附录未按招标文件要求填入相应内容。不符合招标文件***.******.***的要求 江西****** 授权委托书法人未签字,不符合招标文件***.******.***的要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话