福建福州闽清县坂东镇乾上村等4个村土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 ****年 ** 月**日 *:**时在闽清县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县坂东镇乾上村等*个村土地整理项目 招标人: 闽清县坂东镇人民政府 建设规模: / 平方米, ***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 傅敏玲、蒋志前、李闽福、林庚、林勇 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工程质量工期******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福建******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福建省顺帆******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福建******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 汇昇(福建)******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福建******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福建省******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福建省南******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福建省闽禹******完好*******合格*个月 福建******完好*******合格*个月 福建******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 福******完好*******合格*个月 福建九鼎建设******完好*******合格*个月 ******完好*******合格*个月 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标保证金未按招标文件规定要求提交招标文件中第***.******.***响应性评审标准中投标保证金条款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人: 危启尧 工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》达到合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省顺帆******项目负责人: 陈家齐 工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》达到合格标准投标总价: *******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人: 范春莲 工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》达到合格标准投标总价: *******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 ****年 ** 月** 日至 **** 年 ** 月 **日。*、联系方式招标人: 闽清县坂东镇人民政府 地址:闽清县坂东镇政府路 邮编: ****** ; 电话: *********** 传真: / 联 系 人: 方先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县国土资源局办公地址: 闽清县 联系电话: ****-********
查看隐藏内容