福建福州福建省电力有限公司2013年第二批服务类招标采购项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :详细请见以下具体内容中标单位:详细请见以下具**********年第二批服务类招标采购项目中标候选人名单(招标编号:XMZB-****-**)各投标人:**********年第二批服务类招标采购项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号项目名称中标候选人中标价格(万元)评标委员会成员*XMZB-****-**-QT包*省检修公司****年线路运行、维护**********.****技术组:沈志斌、朱增锋、方加财、张军、许晓亮;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-QT包*省检修公司跨区电网****年 ***kV线路运行、维护*********.****技术组:沈志斌、朱增锋、方加财、张军、许晓亮;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包***********年第二批配网工程施工监理(莆田、漳州******及福州、莆田、泉州、漳州******自筹配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包************年第二批配网工程施工监理(龙岩地区配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包************年第二批配网工程(厦门地区配网)厦门********.****技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包************年第二批配网工程(福州母公司配网)********.****技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包************年第二批配网工程(泉州母公司配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包******年新建农网配网工程(莆田、漳州、三明、南平、宁德地区农网配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清*XMZB-****-**-JL包******年新建农网配网工程(龙岩地区配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清**XMZB-****-**-JL包******年新建农网配网工程(福州地区农网配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清**XMZB-****-**-JL包******年新建农网配网工程(泉州地区农网配网)流标,重新招标技术组:赵德通、刘璐英、李庆洪、郑金春、巫引民;商务组:甘露、涂长先、黄建煌、蔡远鸣、陈娟清投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求答复******: ****-******** 传真:****-**************物资部招标处:****-******** 传真:****-********督察处:****-******** 传真:****-********************二〇一三年四**********年第二批服务类招标采购项目废标原因公示各投标人:**********年第二批服务类招标采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标文件数量*业绩不符***未按规定签署、装订、包装***法定否决***人员配置不符***总监业绩不符**合计***特此************