江苏宿迁合欢路东延段(宿新公路至唐湖街)工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,合欢路东延段(宿新公路至唐湖街)工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江****** 中标价:********.**元中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:朱江中标项目经理证书编号:苏************二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,合欢路东延段(宿新公路至唐湖街)工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江******,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额签订时间*滨江路D标道路、排水工程********元***.******.***三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的合欢路东延段(宿新公路至唐湖街)工程施工的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******投标保证金收据未递交,资格审查不通过,作无效标处理。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******提交的项目经理证不符合招标文件要求,被判定为废标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程业绩、奖项等得分情况:******类似工程业绩、奖项得*分;******类似工程业绩、奖项得*分;******类似工程业绩、奖项得*分;******类似工程业绩、奖项得*分;江******类似工程业绩、奖项得*分;******类似工程业绩、奖项得*分;(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 投标单位评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况:投标单位评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**江*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.********投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;江******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁市******招标代理:建业******
查看隐藏内容