江苏淮安金湖县2013年农村公路改造工程JH-NL-QS1标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏交通运输招标评标中心淮安分中心评标室完成。经评标委员会评审,金湖县****年农村公路改造工程JH-NL-QS*标段:否决所有单位.共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中提供的投入项目经理类似项目业绩不能体现有桥梁项目,不符合评标办法***.******.***(*)项规定,不能通过评审.*.投标文件中提供的企业类似项目业绩为合同价格***.*万元的桥梁项目,不满足招标文件规定的“类似项目指造价人民币***万元(含)以上桥梁项目”,不符合评标办法***.******.***(*)项规定,不能通过评审.*.未提供投入项目经理行贿犯罪查询证明,不符合评标办法***.******.***(*)项规定,不能通过评审.
查看隐藏内容