福建厦门建瓯市十二座小二型水库除险加固工程施工监理项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :按每座水库实际施工工程造价的*.*%计价中标单位:福******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: FJJL****-ZB*** 本工程于 **** 年 * 月 * 日上午 *:** 时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建瓯市十二座小二型水库除险加固工程施工监理项目招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额A标段(*)第一中标候选人名称:福******项目代理人:詹晓芳 投标金额:按每座水库实际施工工程造价的*.*%计价(*)第二中标候选人名称:福******项目代理人:吴杨涛 投标金额:按每座水库实际施工工程造价的*.*%计价(*)第三中标候选人名称:******项目代理人:王长丽投标金额:按每座水库实际施工工程造价的*.*%计价 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标企业与个人业绩未提供、未响应招标文件招标文件第五评标中的第**点 ******废标企业与个人业绩未提供、未响应招标文件招标文件第五评标中的第**点 *、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:龚成旺、陈淑荣、陈长金、周明、翁清财。*、公示时间公示期为 **** 年*月 * 日至 **** 年* 月** 日。*、联系方式招标人:建瓯市惠民******;电话:*********** ;联系人: 范先生 招标代理机构:****** 办公地址:建瓯市新区**米大道西**-**#A*-*栋三楼(接待处)邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人: 刘先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:建瓯市水利局 地址:建瓯市水利局六楼 监督电话:****- *******
查看隐藏内容