福建福州福安经济开发区江滨大道A段道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标工程项目编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年 * 月 *日 *:** 时在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市******地址:福建省福安经济开发区管委会办公楼四楼联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:福安经济开发区江滨大道A段道路工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额第一中标候选人名称:******项目经理: 黄国双投标金额:人民币伍仟贰佰零壹万柒仟陆佰玖拾叁元整(¥********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******,投标文件中施工员专业未按招标文件规定响应,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款规定,按废标处理。日昌(福建)******,投标文件中投标函附录第*条保修责任未按招标文件规定响应,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单业主评委:无评标专家:邱孝兵、缪秋生、罗丽旻、刘美华、黄昭源*、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至 ****年 *月 * 日。招标人:宁德市******地址:福建省福安经济开发区管委会办公楼四楼,联系方式:****-*******;联系人:叶先生招标代理机构名称:福建******;招标代理机构地址:福州市台江区国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼邮编:****** 联系人:蔡工电话: *********** 传真: ****-********;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门:福安市建设局建工科招投标管理办公室地点:福安市冠后路商品房第九座B***—***号房电话:****-*******
查看隐藏内容