安徽芜湖无为市东南片区污水管网改造工程(二期)施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:无为市东南片区污水管网改造工程(二期)施工监理 三、成交信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区澛港街道弋江生活服务中心*层 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:无为市东南片区污水管网改造工程(二期)施工监理服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止。(施工计划工期***个日历天)服务标准:符合国家监理规范的要求。五、评审专家名单: 汤文华、王德琴、李健平 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如成交价低于***万元,代理服务费=成交价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商。 *、是否中小微企业成交:是。 *、无效供应商及原因:①芜湖市******:**.其他监理人员资质要求(除总监理工程师外):(*)拟派专业监理工程师*名,应具有市政公用工程专业国家注册监理工程师资格或具备市政公用工程专业省级监理工程师资格证书(证书中未明确专业的,以毕业证或职称证书专业为准);(提供加盖供应商公章的证书复印件或扫描件及供应商为其缴纳的社保证明材料)。该单位提供的专业监理工程师,未体现专业。作无效投标处理。②芜湖******:**.其他监理人员资质要求(除总监理工程师外):(*)拟派监理员*名,需具备注册监理工程师证书或省级监理工程师证书或监理员证书。(提供加盖供应商公章的证书复印件或扫描件及供应商为其缴纳的社保证明材料)。该单位提供的监理员证书过期。作无效投标处理;③******:法定代表人或授权委托人资格,不符合磋商文件要求。未按规定格式填写,作无效投标处理。④******:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的服务由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位承接.该单位中小企业声明函未按规定格式填写。作无效投标处理。⑤安徽******:**.其他监理人员资质要求(除总监理工程师外):(*)拟派专业监理工程师*名,应具有市政公用工程专业国家注册监理工程师资格或具备市政公用工程专业省级监理工程师资格证书(证书中未明确专业的,以毕业证或职称证书专业为准);(提供加盖供应商公章的证书复印件或扫描件及供应商为其缴纳的社保证明材料)。该单位提供的专业监理工程师,未体现专业。作无效投标处理。 *、成交供应商业绩:①和平路明渠改造工程项目监理;②平阳河水环境综合治理—裕安西路雨污管网维修工程监理项目(一标段)。 项目负责人业绩:①农丰村民委员会雨污分流道路维修项目;②浮山村新屋、强屋、竹园三个村民组道路硬化 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市住房和城乡建设局    地址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼       联系方式:****-*******     *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:安徽省芜湖市无为市濡须路*# 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:吕梅 电  话:***********、*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容