云南昆明昆明市呈贡区人民医院供应室设备采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示表 备案登记编号:KMCG******-**采购人昆明市呈贡区人民医院联系电话****-********采购机构云南******联系电话****-********采购项目名称昆明市呈贡区人民医院供应室设备采购项目项目编号云赛招字****-***开标(谈判、询价)时间****年*月*日**时**分地 点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)******云赛招字****-***供应室设备采购 ******.**备注经评审废标情况:供应商名称包号废标******云赛招****-*********投标文件所附投标产品相关生产许可证和注册证过期,不符合招标文件“第七章 评标办法 一、初步审查 *.*投标单位所投产品必须具备国家规定的相关生产许可证和注册证,******的经营许可范围”的要求,故不通过资格审查。采购人审核意见                      审核人:注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到呈贡区监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容