云南昆明人民中路、鼓楼路道路建筑立面美化、亮化、店招店牌整治及“六路一江”灯光亮化工程监理竞争性谈判

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KMPL********** 采购人昆明市盘龙区人民政府鼓楼街道办事处成交公示发布时间****年*月 *日工程名称人民中路、鼓楼路道路建筑立面美化、亮化、店招店牌整治及“六路一江”灯光亮化工程监理竞争性谈判开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法综合打分法中标候选人名称项目总监监理周期投标报价质量承诺第一中标候选人云南******林洪施工阶段及缺陷责任期全过程监理监理费报价浮动幅度值:*%执行国家现行工程建设强制性标准,确保工程施工一次验收合格第二中标候选人云******苏幼新施工阶段及缺陷责任期全过程监理监理费报价浮动幅度值:+*%执行国家现行工程建设强制性标准,确保工程施工一次验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******未按规定提交“资质证书副本原件”,不满足谈判文件的规定,该公司的谈判申请文件未通过资格审查
查看隐藏内容