云南昆明昆明机场高速沿线绿化工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMZB********* 招标人昆明市土地******中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明机场高速沿线绿化工程监理开标时间****年*月*日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开评标办法综合评估法中标候选人名称总监理工程师监理周期投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******张麟施工及保修阶段***.**执行《建设工程监理规范》(GB*****-****)、《建设工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定及国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,并一次性验收合格第二中标候选人云南青山******陈远平施工及保修阶段***.**执行《建设工程监理规范》(GB*****-****)、《建设工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定及国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,并一次性验收合格第三中标候选人深圳市恒******李凡亮施工及保修阶段***.**执行《建设工程监理规范》(GB*****-****)、《建设工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定及国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,并一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******资质证书为公路工程监理甲级,不满足招标文件要求。云南******未按招标文件要求提交投标保证金
查看隐藏内容