云南昆明石林县生态工业集中区管理委员会综合服务中心项目勘察及设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:石建招(****)***号招标人石林县生态工业集中区管理委员会中标公示发布时间****年*月*日工程名称石林县生态工业集中区管理委员会综合服务中心项目勘察及设计开标时间**** 年 *月 *日 ** 时 ** 分开标地点昆明泛******石林分公司招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称勘察项目经理项目总设计师设计投标报价浮动幅度值(%)与勘察投标报价浮动幅度值(%)工期承诺(日历天)质量承诺得分第一候选人成都军区建筑设计院昆明分院和昆明******的联合体勘察:凌文设计:周围设计报价:下浮**%勘察报价:下浮**%**日历天符合国家相关设计标准,对所提供的设计成果负终身质量责任。符合国家标准《岩土工程勘察规范》(GB*****-****)保证勘察质量,确保量测、记录、取样和试验成果的正确性,真实性和可靠性,并对提供的勘察成果负终身质量责任。**.**分第二候选人云南省设计院勘察:林涛设计:普柬设计报价:下浮**%勘察报价:下浮**%**日历天**.**分 投标人名称废标原因中国有色金属工业昆明勘察设计研究院投标人中国有色金属工业昆明勘察设计研究院未提供“建筑工程设计资质(原件)”,不符合招标文件资格审查标准中“按招标文件投标须知第*.*条要求提交相关证书证件及证明材料原件进行查验, 如有其中一项不符和遗漏,其投标文件将不予通过资格审查”的规定,不予通过资格审查。
查看隐藏内容