福建南平惠安黄塘镇农村安全饮水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称惠安黄塘镇农村安全饮水工程交易编号泉水交易[****]第(**)号开标时间 ****-*-* **:**招标人惠******地址惠安黄塘镇联系电话***********监督单位惠安县水利局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人日昌(福建)******报价***.****万元第二中标候选人福******报价***.****万元第三中标候选人南平市******报价***.****万元中标人日昌(福建)******中标价***.****万元项目经理钱昌盛证号闽************废标投标人名称及原因: 福******:拟派项目经理未按要求提供建造师注册证书;福******:拟派项目经理为变更有在建工程的项目经理,其资格不符合招标文件规定要求。评标委员会成员名单:刘奕山、许春玲、范琴兰、程红英、关丽萍、李锦标、杨君勇、许志伟、刘文财。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:惠******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容