北京广西智投机电工程有限公司2024年11月第二期机电设备(磁盘阵列)采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 **********年**月第二期机电设备(磁盘阵列)采购项目 项目编号 HG****-*** 采购人 ****** 采购代理机构 广西****** 成交候选人情况 拟成交人 供应商名称 预期成交价(元) / 第一成交候选人 ****** ******.** 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 ******《法定代表人授权委托书》中的采购人名称填写错误、供应商名称和法定代表人姓名未按格式规定填写,不符合形式评审的响应文件格式、内容要求,不通过形式评审; 深******《拟投入产品技术资料表》内容未按格式规定填写,无法定代表人或其委托代理人的签字或签章,不符合形式评审的响应文件格式、内容要求,不通过形式评审; ******提供的业绩供应商为北******,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。 公示媒介 广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)以及广西******网(http://***.******.***.cn) 异议 公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: (*)采购人:******,***********; (*)采购代理机构:广西******,****-*******。 采购人:****** 采购代理:广西****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容