浙江绍兴高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示(更正)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***编号:新网****(***)号 绍******(建设单位)、浙江******(招标人)的高铁新城青春驿站(高铁新城J*地块建设项目)-电梯采购安装项目(项目名称),于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。中标候选人公示已于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心发布,现将公示内容更正如下:中标候选人名称工期质量报价(元)******(联合体成员:上海******)***日历天合格*******资信部分:******(联合体成员:上海******)投标人业绩项目名称:上海金桥开发区**号地块机器人产业园区,合同金额: ******* 元,合同签订日期: ****年* 月** 日。被否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*原“******”更改为“绍兴******”法人代表人授权委托人身份证过期根据招标文件第二章投标人须知**.*否决投标的情形中“符合性内容”第*点公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。绍******(建设单位) 浙江******(招标人) ******(招标代理) ****年**月**日***.******.***
查看隐藏内容