河北石家庄赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测中标候选人公示 招标项目名称: 赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测 招标项目编号: S******************* 公示名称: 赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-赵县开标时间:****年**月**日开标地点:开标室*公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***合格自项目开始之日起至项目竣工备案完成*河北*********.******.***合格自项目开始之日起至项目竣工备案完成*邯郸市*********.******.***合格自项目开始之日起至项目竣工备案完成*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******高肖瑟无注册监理工程师注册执业证书*********河北******王金荣高级工程师注册监理工程师*********邯郸市******曹根坡高级工程师监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足,满足招标文件要求*河北******满足,满足招标文件要求*邯郸市******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******宁晋县贾家口镇小河庄村街道及巷道路面硬化工程宁晋县贾家口镇人民政府****-**-******元*河北******方村路、规划路 * 等 * 条道路建设项目监理一标段、二标段、三标段三标段西许营街(方泰路-方盛路)石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局****-**-********元*邯郸市******邯郸市邯山区****年乡村振兴基础设施建设项目一期工程第一批工程EPC工程总承包第四标段监理中科花海粮仓(邯郸)**********-**-********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******高肖瑟宁晋县大陆村镇连村道路改造项目宁晋县大陆村镇人民政府****-**-*******元*河北******王金荣////*邯郸市******曹根坡邯郸市邯山区****年乡村振兴基础设 施建设项目一期工程第一批工程EPC工程总承包第四标段监理中科花海粮仓(邯郸)农业 **********-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***泰宇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***泰宇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********河北*********.******.***河北*********.******.***邯郸市*********.******.***河北*********.******.***泰宇*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*********:未提供有效资质;**:未提供有效的资质证书;**:未提供有效的资质证书;**:未提供有效的资质证书;**:未提供有效的资质证书;*.提出异议的渠道和方式 贾工 陈工 李工 电话:****-******** 联系方式招标人赵县城市管理综合行政执法局招标代理机构******联系人赵主任联系人贾工地址石家庄市赵县永通路*号地址河北省石家庄市高新区天山大街***号方大科技园**号楼**A室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱hbcp***@***.com*、其他公示内容 /
查看隐藏内容