浙江温州中石油燃料油有限责任公司温州分公司2025年通勤班车租赁项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******温州分公司****年通勤班车租赁项目流标公示招标编号:ZY**-SH**-FW****TP一、基本情况本项目招标内容包括:******温州分公司****年通勤班车租赁项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国******相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标 方式。二、投标及开标情况本次公开招标,共有*家购买招标文件,实际递交投标文件的*家,未在投标截止时间递交投标文件的*家。三、评标情况本项目采用综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对*家投标人的投标文件进行了初评,通过的*家,未通过的*家,否决投标情况如下。序号投标人名称否决原因*瑞******未提供车辆运营证*台******未提供车辆运营证*******未提供车辆运营证,未提供驾驶员健康体检报告*乐清市******驾驶员为第三方劳务人员,非本单位自有员工*******未提供现金流量表、利润表,未提供业绩的合同页或发票,未提供驾驶员社保证明材料四、评标委员会推荐的中标候选人情况排名投标人名称项目负责人项目负责人证书名称项目负责人 证书编号质量服务期资格能力条件////////五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油招标中心华东分中心受理人:白晓旭受理电话:***-********、***********受理邮箱:******.cn六、公示时间****年**月**日至****年**月**日。