山东临沂临沂城市职业学院电力专线工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沂城市职业学院电力专线工程中标公示 临沂城市职业学院电力专线工程,招标单位为临沂高新技术产业开发区园区建设局,由山东******代理招标,项目地点位于临沂高新区罗西街道。 本工程于****年**月**日开标,****年**月**日定标。评审情况如下:投标单位名称投标报价(元)得分名次*********.******.************.******.************.******.************.******.***确定中标单位为:******;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁***************。 否决投标情况: *.******投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。 *.******投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。 评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。 本工程投标有效期为**天。 本工程中标公示自****年**月**日起至****年**月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 异议受理单位:山东****** 异议受理电话:****-******* 异议受理地址:临沂市北城新区府东大厦A*** 投诉受理单位:临沂高新技术产业开发区园区建设局 投诉受理电话:****-******* 投诉受理地址:临沂市高新区龙湖路**号***-*室招标单位:临沂高新技术产业开发区园区建设局 代理机构:山东****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容