江苏扬州2024年度靖江市孤山镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度靖江市孤山镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人****** ******南通市******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名钱峻芳赵亮李云投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)泰兴市张桥镇****年高标准农田建设项目三标段/****年度步凤镇高标准农田建设项目(安龙村)/海安市****年高标准农田建设项目服务联盟建设项目/F**********************项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)泰兴市****年高标准农田建设项目施工二标段/****年度盐城市大丰区新丰镇时丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助)/****年灌云县高标准农田建设项目龙苴镇嵇岭片五标段工程施工/资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未按招标文件工程量清单格式填写*******未按招标文件工程量清单格式填写*******未按招标文件工程量清单格式填写 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目管理机构 业绩**********.******.***.************.******.***.***常*********.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***南通业勤*********.******.***.****如皋市*********.******.************.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:靖江市孤山镇人民政府,电话:****-******** 投诉:靖江市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************
查看隐藏内容