四川成都二环路东一、二段风貌整治工程项目(第三批)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称二环路东一、二段风貌整治工程项目(第三批)施工项目业主(招标人)成都市成华区城市管理局项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*********************.* 王跃华注册建造师川************第二名**********************.** 何庆峰注册建造师川************第三名**********************.** 张发明注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件中项目管理机构组成表与《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》中配置的人员不一致,不符合招标文件P**页**.**条要求。 ******投标文件投标函中投标报价与开标记录表上的投标报价不一致,不符合招标文件要求。 ******投标文件已标价工程量清单中未加盖造价人员执业专用电子印章,不符合招标文件P**重大偏差第(一)条要求。 成******投标文件投标函中的投标报价与开标记录表上的投标报价不一致,不符合招标文件要求。 四******投标文件已标价工程量清单中未加盖造价人员执业专用电子印章,不符合招标文件P**页重大偏差第(一)条要求。 四川省******纸质投标文件与电子投标文件存在内容(纸质未盖章)不一致,不符合招标文件P**页***.******.***条要求,形式评审不通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市成华区发展和改革局联系电话********行业主管部门成都市成华区建设局招标办联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容