浙江绍兴城南N10地块定向住房建设项目-华辰嘉园配套设施提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***城南N**地块定向住房建设项目-华辰嘉园配套设施提升工程中标候选人公示编号:新网****( ***)号绍兴市上虞******(建设单位)的城南N**地块定向住房建设项目-华辰嘉园配套设施提升工程,于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号工期(日历天)质量报价(元)浙江布******(牵头人)******(成员)俞国华市政公用工程二级注册建造师;证书编号:浙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********绍兴******成坤市政公用工程二级注册建造师;证书编号:浙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求**************王叶良市政公用工程二级注册建造师;证书编号:浙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求**************胡旭娟市政公用工程二级注册建造师;证书编号:浙*******************合格**************朱明英市政公用工程二级注册建造师;证书编号:浙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********中标候选人企业资质部分:******市政公用工程施工总承包******市政公用工程施工总承包贰级绍兴******市政公用工程施工总承包******市政公用工程施工总承包贰级浙江布******(牵头人)******(成员)市政公用工程施工总承包贰级(含联合体成员)中标候选人专职安全生产管理人员部分:浙江布******(牵头人)******(成员)专职安全生产管理人员王桂芬: 浙建安C*(****)*******绍兴******专职安全生产管理人员徐一超:浙建安C* (****)*************专职安全生产管理人员孙斌涛:浙建安C*(****)*************专职安全生产管理人员王晶晶:浙建安C*(****)*************专职安全生产管理人员陈龙泉:浙建安C*(****)*******中标候选人信用评价:浙江布******(牵头人)******(成员)市政公用工程施工总承包信用等级:A绍兴******市政公用工程施工总承包信用等级:A******市政公用工程施工总承包信用等级:A******市政公用工程施工总承包信用等级:A******市政公用工程施工总承包信用等级:A被否决投标情况:序号单位名称被否决原因否决投标的依据*绍兴市上******未按招标文件要求提供企业资质动态核查日期以及投标保证金未按招标文件要求提供基本账户开户证明材料招标文件**.* 否决投标的情形**.*否决投标的情形第(*)条第①和②要求公示期限自****年**月**日**时至****年**月**日**时止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞******(建设单位)浙江******(招标代理)****年**月**日附件:中标候选人公告.***.******.***