四川成都都江堰灌区续建配套与节水改造玉杨丰干渠和左分干渠工程(勘察设计)都江堰灌区续建配套与节水改造玉杨丰干渠和左分干渠工程(勘察设计)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称都江堰灌区续建配套与节水改造玉杨丰干渠和左分干渠工程(勘察设计)都江堰灌区续建配套与节水改造玉杨丰干渠和左分干渠工程(勘察设计)项目业主(招标人)绵阳市人民渠涪城区管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川蜀江工******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室 (成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省都江堰勘测设计院下浮*% 高志君高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人射洪县人民渠管理处都江堰灌区续建配套与节水改造人民渠七期革武分干渠*+***-**+***,金家支渠*+***-*+***渠道整治****-**-******-**-** **.*高志君第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注乐山市水利电力建筑勘察设计研究院授权委托书的格式与招标文件不一致且未按照招标文件要求提供授权委托人的社保证明。 四川大学工程设计研究院授权委托书的格式与招标文件不一致且授权委托人****年的社保证明不正确(单位社保编号不正确)。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发改委联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容