广东广州广东科学技术职业学院珠海校区主教学楼勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广东科学技术职业学院珠海校区主教学楼勘察设计[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)广******(成)建材广州地质工程勘察院(主)广州大学建筑设计研究院(成)广东中山地质工程勘察院(主)广******(成)广东省华******投标价(万元)***.******.***项目经理姓名及资质证书编号孙春宇/*******-***郑彦雄/*******-***王志鹏/*******-*** (主)广******(成)******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)华南理工大学建筑设计研究院(成)华南理工大学建筑设******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)广东省建工设计院(成)广东******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供岩土工程勘察的专业负责人相关证书复印件(不符合资格审查表第*条) (主)广东省高教建筑规划设计院(成)广东******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供其他专业负责人相关证书复印件(不符合资格审查表第*条) (主)******(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供其他专业负责人相关证书复印件(不符合资格审查表第*条) 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广东科学技术职业学院;联系人:陈权;联系电话:****-*******;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:广东科学技术职业学院