河北石家庄石家庄正定新区起步区集中供热管网工程2024年度一次管网工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:正定新区发展改革和审计局 招标方案核准(备案)文号:正新发改审字〔****]**号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:正定新区 公示内容招标项目名称:石家庄正定新区起步区集中供热管网工程****年度一次管网工程监理招标项目编号:I*******************公示名称:石家庄正定新区起步区集中供热管网工程****年度一次管网工程监理中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:石家庄正定新区起步区集中供热管网工程****年度一次管网工程监理所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:正定新区开标时间:****-**-**开标地点:正定县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*************元******元合格自合同签订之日起至工程保修期结束*************元******元合格自合同签订之日起至工程保修期结束*************元******元合格自合同签订之日起至工程 保修期结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张东生/注册监理工程师***************张会朋/注册监理工程师***************韩占京/注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******巨鹿县老城区供水管网改造工程监理二期巨鹿县供水服务中心****-**-***************河西路(岗南二街-岗南一街)道路建设工程邢东新区公用事业服务中心****-**-***************东源县木京河排水口污染整治工程建设项目东源县政府项目代建中心******.*********怀来科教产业园区基础设施建设项目监理怀来**********-**-****************晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其它配套设施工程监理正定县市政建设站****-**-****************兴德路(胜利大街-南水北调)管网及其他配套设施工程监理**********-**-***************辛集市澳森大街(盛园路-妍园路)道路工程监**********-**-***************新乐市城区排水管网提升改造工程新乐市城市管理综合行政执法局****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********----------*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.*****.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.**石家庄*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.**********----------*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***石家庄*********.******.***石*********.******.************.******.*********----*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件中未提供在有效期内的资质证书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理: ****** 地 址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层 联 系 人:田旭 电 话:****-********联系方式招标人:正定县(正定新区)项目建设中心招标代理机构:******地址:石家庄市正定新区地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:魏珂联系人:周纯、田旭、康诚哲、崔晓东电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hongxin***@***.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理: ****** 地 址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层 联 系 人:田旭 电 话:****-******** 全部投标单位:******、************、石家庄******、石************、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:周纯 项目负责人职业证书:高级经济师 项目负责人职业证书编号:冀职改办字【****】***号 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容