四川成都西充县凤鸣镇历古寺村、土桥子村、常林乡龙洞沟村、观凤乡毛家桥村、宏桥乡观乐山村、观音殿村、金祠寺村、宏桥村土地整理项目施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称西充县凤鸣镇历古寺村、土桥子村、常林乡龙洞沟村、观凤乡毛家桥村、宏桥乡观乐山村、观音殿村、金祠寺村、宏桥村土地整理项目施工二标段项目业主(招标人)西充县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 廖建国二级建造师********第二名四川邛崃************* 郭亚忠二级建造师********第三名四************* 刘建春二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人富顺县国土资源局富顺县赵化镇土地整理项目****-**-******-**-** ********.**简兴树富顺县国土资源局富顺县富和乡土地整理项目****-**-******-**-** ********.**胡绍宇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县国土资源局四川省安岳县永顺镇、瑞云乡省投资土地整理项目一标段****-**-******-**-** ********李际全邛崃市国土资源局邛崃市牟礼镇三河、凤林、杨柳村土地综合整理项目农地整理工程****-**-******-**-** *******吴仲全第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市土地开发整治中心南充市顺庆区梵殿乡陈家沟等*个村土地整理项目****-**-******-**-** ********淡小波南充市国土资源局高坪分局南充市高坪区东观镇糍粑坳村、吴家店村、荒草堰村、四方碑村、梓潼沟村土地整理项目(第三次)****-**-******-**-** ********淡小波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 重庆市圣奇建设(集团)有限公司依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 四******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 四******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 鹰******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 山东黄河东平湖工程局依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 四川省******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 四******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 四******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 榆林市******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******依据招标文件评标办法前附表***.******.***成本评审标准和投标须知前附表**.*低于成本报价有关条款,认定低于成本报价。 ******未按招标文件投标须知前附表***.******.***要求提供项目经理的建筑师职业信息卡资料。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。