福建福州【采购结果公示】漳平市医院CBCT设备采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平市医院CBCT设备采购项目结果公告(采购包*) 一、项目编号:[******]RWZB[XJ]******* 二、项目名称:漳平市医院CBCT设备采购项目 三、采购结果 采购包*(CBCT): 废标理由:******、******未按照询价通知书规定响应(未按要求填写设备品牌型号及报价)。 四、主要标的信息 采购包*(CBCT): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:采购人代表:陈振富评审专家:温建荣、黄丹鸿六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*CBCT:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳平市医院 地址:漳平市桂林街道林隆南路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、********:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋***(本项目有关的询问******) 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张美荣、刘晓兰 电话:****-******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容