江苏苏州澄月路供冷供热管道施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的澄月路供冷供热管道施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第*名第*名第*名中标候选人名称******泰******江苏省******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈金棒黄明勇吴杰暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证(压力管道安装)》GB*资质证书;未提供委托代理人劳动合同和近*个月社保*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分排序是否评标入围* ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 泰****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 江苏省****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** *、备注:?招标人:******?日期:****年**月**日