江苏南京新能源产业园排涝能力提升改造工程施工02标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新能源产业园排涝能力提升改造工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名******泰州市************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名张存友王银锋张林投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)苏州高新区防洪排涝工程(前桥港闸站工程)江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程兴化市境内工程增补工程施工启东市水系连通及水环境整治工程项目寅阳片一期(南引河套闸)工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)赵泰支港水质提升工程(调度建筑物部分)施工****年度江苏省宿迁市泗洪县归仁镇姜冯片高标准农田建设项目(财政补助)启东市水系连通及水环境整治工程项目寅阳片一期(连兴港北套闸)工程资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******水利行政主管部门颁发的B证过期*******未提供*******投标函质量等级合格,不响应招标文件要求。 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 建筑物工程,围堰工程、降排水,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道工程 建筑物工程,围堰工程、降排水,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道工程 建筑物工程,围堰工程、降排水,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道工程 建筑物工程,围堰工程、降排水,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道工程 建筑物工程,围堰工程、降排水,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道工程 项目负责人答辩 *灌****** **.* **.** **.* ** **.* /**.** ******* ** **.** **.* **.* **.* /**.* *淮安市****** **.* **.** **.* **.* **.* /**.** ******* ** **.** **.* ** **.* /**.** ******* ** **.** **.* ** **.* /**.** ******* ** **.** **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.** **.* **.* **.** /**.** ******* ** **.** **.* **.* **.* /**.** ******* ** **.** **.* **.* **.* /**.** ******** ** **.** **.* **.* **.** /**.** ******** **.* **.** ** **.* **.* /**.** **沛****** **.* **.** ** **.* **.* /**.** ******** **.* **.** **.* **.* **.* /**.* ******** ** **.** **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.** ** **.* **.* /**.** **泰州市****** **.* **.** **.* **.* **.** /**.** ******** **.* **.* ** **.* **.* /**.** **濮阳****** ** **.** **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价技术负责人 项目管理机构人员 项目经理*灌*********.******.***.*******.************.******.***.*******.***淮安市*********.******.***.*******.************.******.***.*******.************.******.***.*******.***********.******.***.*******.***********.******.***.*******.************.******.***.*******.***********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.****沛*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.************.******.***.*******.****泰州市*********.******.***.*******.*************.******.***.***.******.***濮阳*********.******.***.*******六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市新能源产业园排涝能力提升改造工程建设处,电话:****-******** 投诉:泰州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-******** *****************LE**********************
查看隐藏内容