浙江温州文成县珊溪镇文化、便民服务中心工程中标候选人公示通告
查看隐藏内容(*)需先登录
由文成县珊溪镇人民政府建设的文成县珊溪镇文化、便民服务中心工程,招标代理人为浙江******于****年*月*日上午*:**在文成县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:第一中标候选人为:******(项目负责人: 刘晓文),投标价******** 元,第二中标候选人为:温******(项目负责人: 隆小东),投标价********元。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,现予公示。公示期限自 ****年*月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人均可通过来函、来电、来访的形式,对评标结果有异议的应当先向招标人(文成县珊溪镇人民政府,联系电话:****-********)提出异议,认为存在违法、违规行为投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。附未中标单位:****** ******温州****** 苍******温****** ******文****** ************ ************ ******卓越****** ******附未中标单位废标原因及依据:瑞************以上 * 家投标人的投标报价高于最高限价,根据招标文件评标办法第***.******.***款作废标处理;****** * 家商务标电子标书水印码和纸质商务标水印码不一致,根据招标文件**页***.******.***款作废标处理。投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********